Inicio

Qingdao BNP BioScience Co., Ltd. contacto

Certificación
China Qingdao BNP BioScience Co., Ltd. certificaciones
China Qingdao BNP BioScience Co., Ltd. certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora
Qingdao BNP BioScience Co., Ltd.
Dirección : #30, valle de LianDo U, No.780 Baoyuan Rd, Qingdao China
Dirección fábrica : #30, valle de LianDo U, No.780 Baoyuan Rd, Qingdao China
Teléfono : 86-532-80991061(Tiempo de trabajo)   86--18300234021(Tiempo no laboral)
Fax : 86-0532-80991060
Contactar Ahora :
Envíe su pregunta directamente a nosotros
(0 / 3000)

Persona de Contacto : Sherry
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 86-18300234021
WHATSAPP : 86-18300234021
Skype : sherry20150605
WeChat : 86-18300234021
Correo electrónico : sherry@sinobnp.com
Persona de Contacto : Grace
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 86-15805413191
WHATSAPP : 86-15805413191
WeChat : 86-15805413191
Correo electrónico : grace@sinobnp.com
Persona de Contacto : Alice
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 86-15165227017
WHATSAPP : 86-15165227017
WeChat : 86-15165227017
Correo electrónico : alice@sinobnp.com
Persona de Contacto : Mrs. Demi
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 86-18765298850
WHATSAPP : 86-18765298850
WeChat : 86-18765298850
Correo electrónico : demi@sinobnp.com
Persona de Contacto : Mrs. Sandra
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 86-18845031285
WHATSAPP : 86-18845031285
Skype : 86-18845031285
WeChat : 86-18845031285
Correo electrónico : sandra@sinobnp.com
Persona de Contacto : Joy
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : 86-17753227276
Skype : 86-17753227276
WeChat : 86-17753227276
Correo electrónico : joy@sinobnp.com
Contacto
Qingdao BNP BioScience Co., Ltd.

Persona de Contacto: Sherry

Teléfono: 86-18300234021

Fax: 86-0532-80991060

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)